Специалисты студии «Аниматор» во время подготовки и проведения мероприятий для самых маленьких зрителей никогда не пользуются стандартными приемами. Любой детский праздник готовится с особой любовью по уникальному сценарию. Каждая программа – это результат совместного труда опытных психологов и профессиональных организаторов, креативных аниматоров и костюмеров.

Для столь специфичной деятельности недостаточно только высокой квалификации, требуется настоящий талант в плане умения дарит детям счастье и позитивные эмоции, увлеченность столь необычным процессом, харизма актеров и качественный реквизит. Проведенная на нужном уровне организация детских праздников будет оптимальным способом воплотить в действительность мечты малышей и доставить им максимум удовольствия.

 

Закажите ребенку лучший День Рождения в его жизниholodnoe serdce animatory dnepropetrovsk

Для именинника подобная дата всегда остается самым долгожданным событием, наполненным приятными сюрпризами и приключениями. Как организовать детский день рождения в формате, идеально соответствующем желаниям и увлечениям вашего любимца? Присутствие аниматоров нашей студии будет залогом проведения торжества на высшем уровне.
Родители все реже пытаются обойтись своими силами и прибегают к услугам тех, кто умеет правильно и увлекательно общаться со столь непростой аудиторией, без проблем находит контакт с самыми застенчивыми ребятами. При этом учитываются интересы и других маленьких гостей, чтобы праздник прошел на одном дыхании, занимательно и весело.

 

mikey mouse animatori klouni shari dnepr kievРазнообразие предлагаемых программ

День рождения должен быть и для родителей, и для малышей самым светлым и наполненным счастьем. Где найти такую волшебную палочку, которая превратит торжество в честь подобной даты в прекрасное сказочное действие? Ознакомьтесь с предлагаемыми в нашем каталоге программами или закажите индивидуальный сценарий с положенными в основу оригинальными шоу:

  • веселые квесты с увлекательными загадками и викторинами, соответствующие тематике проводимого мероприятия;
  • мастер-классы познавательного и обучающего плана;
  • супер интересные химические шоу;
  • выступления веселых клоунов с приятным музыкальным сопровождением;
  • занимательные встречи с любимыми персонажами мультиков, комиксов и сказок;
  • день рождения ребенка по эксклюзивному сценарию, составленному вместе с родителями.


Столь обширный выбор превратит место проведения, будь то обыкновенная квартира или детское кафе, в настоящий сказочный уголок, в котором есть место чудесам и увлекательным приключениям.

 

Как оформить место проведения торжестваrusalochka animatori klouni kiev

В перечне хлопот с подготовкой к дню рождения одним из главных моментов остается красивое убранство зоны торжества, в которой будут происходить основные события. Наши сотрудники расположат в нужных местах плакаты, картинки, разноцветные гирлянды и фигурки, способные трансформировать пространство в сказочную зону.

Но правильное украшение детского праздника невозможно без такого элемента, как композиции из воздушных шаров. Аэродизайнеры с большим опытом успешной реализации самых сложных проектов предлагают множество вариантов и по структуре шаров, и по их размерам, и по разнообразию цветовой палитры:

  1. Оригинальные фигурки зверюшек и роскошные цветы, наполненные гелием, подойдут для самых юных именинников.
  2. Ребятам чуть постарше можно предложить надписи и рисунки соответствующей тематики.
  3. Один из наиболее любимых детьми форматов – персонажи популярных мультиков и книг.
  4. Неизменный восторг вызывают запуски в небесную высь гигантских охапок из красивых шариков.


Какой вариант вы бы не выбрали, результатом обязательно будут счастливый детский смех и восторг в широко распахнутых глазах!

 

animatori transformeri dnepropetrovskСекреты успешной работы наших аниматоров

Только беззаветная любовь к детям и огромное желание доставить им радость способны достучаться до сердец наших маленьких человечков, найти в них отклик и доставить самые восхитительные ощущения. Ваш детский праздник будет организован на высшем уровне с возможностью получить удовольствие от столь приятного сотрудничества:

•    все сотрудники, от сценаристов и костюмеров до аниматоров, прекрасно разбираются в особенностях психологии и увлечениях современных детей. С нашими артистами нет ситуаций с непонятными паузами, скучными конкурсами или ощущением ребенка, что ему уделяется мало внимания;
•    каждое мероприятие разрабатывается самым тщательным образом. Мы уточняем у родителей, чем интересуется малыш, какие киношные и книжные персонажи нравятся ему больше всего, узнаем все подробности о том, как он проводит время на улице и дома;
•    программы адаптируются под место проведения мероприятия, количество гостей, возраст виновника торжества;
•    важный нюанс – продуманная политика ценообразования, позволяющая предложить клиентам разумную стоимость услуг.

Обращайтесь и мы обязательно поможем организовать для вашего ребенка красивый День Рождения!

slide33